Hotel Andean Dreams 1

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Services 24 heures

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Situé à 9 minutes de marche de la forteresse de Sacsayhuamán, Hotel Andean Dreams 1 à Cusco confortable comprend 19 chambres avec vue sur la ville. Il y a aussi un parking.

    Basé à seulement 1 km du Musée d histoire régionale, l'hotel confortable se situe à proximité de la Place principale de Cusco. Vous trouverez le Q'inqu, un endroit idéal pour explorer la région, à 19 minutes à pied d'Andean Dreams 1 de Cusco. Le Museo de Vida Monástica se trouve dans une zone de 1,1 km, et Wanchaq est situé à 2 km de l'hotel. La gare routière de Consevidayoc est à quelques pas de la propriété.

    Les chambres comprennent un coin repas, ainsi qu'une TV à écran plat avec des chaînes satellite pour votre confort. Une toilette séparée et une douche sont aussi compris dans les unités. Elles comprennent également des salles de bain privées aménagées avec une toilette séparée et une douche.

    Vous pourrez déguster des plats de cuisine latino au restaurant Inkazuela Restaurant qui se trouve à moins de 200 mètres d'Hotel Andean Dreams 1.

    Information importante

    Enregistrement : de 11:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 09:00

    Options de chambre à Hotel Andean Dreams 1 à Cusco

    Les chambres comprennent un coin repas, ainsi qu'une TV à écran plat avec des chaînes satellite pour votre confort. Une toilette séparée et une douche sont aussi compris dans les unités. Elles comprennent également des salles de bain privées aménagées avec une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Chambre photo Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Chambre photo Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Chambre photo Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Chambre photo Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Chambre photo
    Chambre Double

    Taille: 8 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Chambre photo Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Chambre photo Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Lits photo Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Chambre photo
    Chambre Double

    Taille: 10 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Chambre photo Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Lits photo Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Chambre photo
    Chambre Triple

    Taille: 10 m²

    Type de lit : 3 lits simples

    Plus d'info +
    Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Lits photo Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Chambre photo Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Chambre photo
    Chambre Quadruple

    Taille: 15 m²

    Type de lit : 3 lits simples

    Plus d'info +
    Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Chambre photo Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Lits photo Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Chambre photo Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Chambre photo
    Suite Lit Queen-Size

    Taille: 15 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Chambre photo Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Chambre photo Hotel Andean Dreams 1 à Cusco Chambre photo
    Chambre

    Taille: 16 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +

    Emplacement de Hotel Andean Dreams 1 à Cusco

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Hotel Andean Dreams 1 à Cusco

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Le logement Hotel Andean Dreams 1 à Cusco propose-t-il un service de navette pour l'aéroport ?
      Oui, le logement Hotel Andean Dreams 1 à Cusco fournit une assistance d'une navette de bus. Veuillez appeler à l'avance pour vérifier les détails.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hotel Andean Dreams 1 à Cusco